Элитный поселок Лион


«Лион» — коттеджный поселок на Рублевке, всего в 25 км от МКАД по основному рублевскому шоссе — Рублево – Успенскому. Для КП было выбрано удачная локация. Он разместился в тихом, укромном месте Московской области — в Захарьевском округе Одинцовского района. С севера и северо-запада поселок окружает лес, относящийся к лесному хозяйству Звенигорода. Это лесное хозяйство — один из крупнейших массивов леса поблизости от Москвы. Никого не удивит, что это зона имеет статус заповедной. Хвойно-лиственный лес, протянувшийся на несколько километров от поселка, — потрясающе красивая, чистая местность около Рублево-Успенского шоссе. На юге и востоке «Лион» граничит с небольшими тихими поселениями. 

 

Въездная группа расположена на юге поселка, она включает автоматизированный контрольно-пропускной пункт, там же находятся административные помещения свободного назначения. Перед въездной группой решено было разместить просторную гостевую парковку. Для безопасности проживающих периметр поселения был огорожен высоким и прочным забором.

 

Площадь, отведенная под застройку поселка, занимает довольно большой земельный участок в 12,26 гектаров. На нем было возведено всего 50 элитных 2-этажных домов-коттеджей, напоминающих своей архитектурой традиционные усадьбы. Все дома поселка отличаются большой общей площадью. Самый маленький особняк здесь насчитывает 446 кв. м. Каждый из коттеджей выполнен в классическом стиле. Жилые здания премиум-категории не только соответствуют эстетическим вкусам современного жителя пригорода, но также предполагают наличие необходимого для комфортного быта «функционала». Так, каждое жилое здание располагает гаражом на одну или две машины, балконом или опоясывающей дом по периметру террасой, панорамными окнами. 

 

Здесь, в «Лионе», вы можете найти наиболее яркие в архитектурном исполнении коттеджи. Жилой фонд тут — это всё элитные дома на Рублево-Успенском шоссе. Планировки жилых зданий выполнялись при учете актуальных на сегодняшний день требований и стандартов. Соблюдение норм и обеспечивает максимально комфортную обстановку каждой семье. В любом из особняков «Лиона» вы найдете несколько просторных светлых спален на втором этаже, комнату под кабинет, детскую, под домашний кинотеатр и др. Ну и, конечно, какой элитный загородный дом без камина и уютной гостиной? Светлые теплые гостиные коттеджей «Лиона» созданы специально для тихих вечеров в кругу близких.

 

Что касается удобств, в домах подключены все инженерные коммуникации. Они проложены в согласии с ранее утвержденным проектом, а также последними строительными нормами. Газ к каждому дому поступает от магистрали, для каждого дома предусмотрено собственное оборудование. Также в поселке имеется свой автономный водозаборный узел. Система водоотведения централизованная. На территории КП функционирует также система ливневой канализации.

 

Престижный поселок «Лион» располагает внутренними инфраструктурными объектами. Это КПП с административными помещениями, огороженная парковка для гостей (20 машиномест) и детская площадка, расположенная в противоположной от въезда стороне. На территории осуществляется контроль безопасности, ведется видеонаблюдение.

В КП еще пока продаются домовладения, находящиеся у леса. Их собственники могут оформить прилегающий к участкам лес в долгосрочную аренду.

Хотите купить элитный коттедж на Рублевке, чтобы наслаждаться беззаботной, комфортной жизнью в самых благоприятных условиях? Выбирайте уютный «Лион»!

Этот поселок имеет все необходимое для того, чтобы сделать жизнь проживающих на его территории приятной и удобной. Жители могут пользоваться обширной инфраструктурой Рублево-Успенского шоссе, которое не в пример остальным подмосковным направлениям обладает большим количеством объектов социальной и бытовой сферы, ничуть не уступающим Московским.