Поселок Лион


Поселок Лион и его особенности

 

Если удалиться от МКАД на расстояние около 25 километров по Рублево-Успенскому шоссе, то можно попасть в одно из самых живописных мест Подмосковья — коттеджный поселок Лион, располагающийся в районе деревни Чигасово. Поселок премиум класса привлекает к себе внимание многими выгодным деталями. Деревня Чигасово может стать одним из лучших вариантов для приобретения загородной недвижимости теми людьми, которые стремятся обрести уют и покой вдали от суеты города. Приятные соседи, близость природы и небольшая удаленность от столицы помогут сделать загородный дом одним из самых любимых мест отдыха.

 

Широкие возможности 

 

Поселок Лион представляет собой комплекс из 50 домов. Разный размер жилой площади, прилегающих земельных участков и другие особенности могут серьезным образом влиять на конечную стоимость коттеджа. Однако не зависимо от нее, каждое домовладение порадует законченным, продуманным интерьером и благоустроенными прилегающими территориями. Элитный поселок премиум класса всегда готов предложить своим жителям только лучшие условия.

Деревня Чигасово находится в Одинцовском районе. Природа этих мест порадует своей красотой и свежестью. Здесь находятся живописные лесные массивы, которые насыщают окружающий воздух приятными ароматами и полезными элементами.

Поселок Лион предоставляет возможность многим из домовладельцев взять в долгосрочную аренду достаточно большой участок прилегающего леса. Это не только престижно, а и удобно, ведь никто не побеспокоит во время неспешной послеобеденной прогулки.

Влияние окружающей обстановки на настроение человека несомненно, поэтому именно тут можно легко обрести душевное равновесие и спокойствие. Поселок Лион поможет по-новому взглянуть на саму концепцию отдыха. Красивые двухэтажные дома оборудованы всем необходимым, чтобы начать наслаждаться беззаботной жизнью сразу после въезда. Каждый из коттеджей обладает своим собственным стилем, но при этом общий экстерьер отличается мягкой гармонией. 

Детская и спортивная площадки, которые располагаются на территории КП Лион, помогут как взрослым, так и маленьким его жителям провести свободное время весело и с пользой. Деревня Чигасово находится в том месте, из которого можно быстро и с максимальным удобством добраться до вех необходимых объектов инфраструктуры. Не более, чем в нескольких минутах езды расположены школы, образовательные центры, магазины, салоны красоты и многое другое. Поселок Лион может похвастаться выгодным соседством с конноспортивным центром, где понравится проводить время всем членам семьи.

Безопасность жителей комплекса также находится на должной высоте. Надежно огороженный периметр снабжен камерами видеонаблюдения. Штат охраны набран из профессионалов своего дела. Они не позволят нарушить покой обитателей несанкционированными визитами. Поселок Лион снабжен просторной гостевой стоянкой, где все приглашенные могут расположить свои автомобили. Регулярный обход сотрудниками охраны вверенной им территории помогает улучить контроль уровня безопасности.

 

Удобства и тихая жизнь

 

В поисках удобного, тихого места для проживания можно провести много часов. Попав на территорию поселка лишь однажды, можно сразу же влюбиться во все его приятные особенности. Наличие всех необходимых коммуникаций, удобств и полностью подготовленные для комфортного проживания дома, сделают переезд сюда простым и необременительным.