Коттеджный поселок Лион


«Лион» – это коттеджный поселок класса премиум, удаленный от МКАД всего на 25 км. Коттеджный поселок Лион расположен в очень удобном и престижном месте – Рублево-Успенском шоссе (деревня Чигасово). Общая площадь поселка, до которого можно от МКАД доехать за 20 минут, превышает 12 гектаров. Вся территория поделена на 50 участков, площадь которых в пределах – 12—29 соток. 

Отличается коттеджный поселок Лион от других владений сделанными под ключ домами (всего 50 объектов), которые полностью готовы для комфортабельной жизни. На фоне прекрасной экологии, которой обладает деревня Чигасово, покупка коттеджа в поселке выглядит очень выгодным выбором. 

Особенности поселка

Оформленные в классическом стиле элитные коттеджи на Рублевке, имеют площадь в пределах – 481—557 кв. м. В эту площадь входит место для парковки и специальные дополнительные постройки. От въезда в поселок расходятся 3 просторных проспекта, по сторонам которых и возвышаются элитные дома Чигасово. Каждое владение имеет свой подъездной путь и автопарковку. 

Благодаря тому, что деревня Чигасово располагается в непосредственной близи к лесу, владельцы коттеджей могут воспользоваться уникальной возможностью – арендовать на длительное время участки леса. Из-за соседства с инфраструктурными объектами столицы, исчезла необходимость развивать собственную инфраструктуру. Но для гостей поселка благоустроена просторная парковка. Не забыты также и дети – в центре поселка размещена детская площадка. 

Соседствует коттеджный поселок Лион с садовыми товариществами и населенными пунктами Чигасово-2 и Чигасово. Все эти объекты только усиливают атмосферу благожелательности и умиротворенности в поселке. Здесь отсутствует столичная суета и спешка. Вместо этого деревня Чигасово одаривает жителей комфортом, приятными соседями и высоким уровнем безопасности.

Все элитные коттеджи на Рублевке окружены по периметру высоким забором, подходы к которому постоянно контролируются охраной. Въездная группа поселка также находится под защитой службы охраны. Для увеличения уровня безопасности, видеонаблюдение установлено не только в поселке, но и там, где проходят его границы.

Инфраструктура и коммуникации поселка

Чтобы купить участок в Чигасово потребуется не меньше 34-х миллионов рублей. Все особняки с двумя этажами, в которые заведены коммуникации, отвечающие самым современным требованиям. Смонтировано газовое оборудование, установлены розетки и счетчики. Жители поселка могут заказать монтаж не только автономного водоснабжения, но и центральной канализации. При возведении домов, неукоснительно соблюдались и контролировались на каждом шагу все строительные нормы.

Собравшись купить элитный коттедж на Рублевке, не стоит упускать из вида особняки поселка Лион. Ведь для того, чтобы убедиться, насколько комфортной и безопасной может быть жизнь в Лионе, достаточно приехать один раз в поселок. 

Если внутренняя инфраструктура поселка очень скромна, то внешняя довольно богата. Это школы (больше 10 объектов), медицинские центры, детские сады и даже центр по конной езде. Имеются и первоклассные торговые точки, фитнес центры и ледовый комплекс. Для желающих купить дом в Чигасово такая изобильная внешняя инфраструктура очень важна.